
標題: [美麗華幫] 美麗華幫財務組討論區(嚴禁灌水) [列印本頁]
作者:
豬頭妹 時間: 2006-5-15 05:00 PM 標題: 美麗華幫財務組討論區(嚴禁灌水)
財務組 組長:千金娘
副組長:觀小妹
組員:小可
千金
球球
執掌:平日負責金錢支出收入及流向保管.掌控.同時負責財務公告及
催收......活動舉辦錢及活動中負責詢價及比價
有關美麗華活動繳交費用或是保護費部分請在此討論唷
也請大家多多配合快快準時交錢喔
作者:
andyting 時間: 2006-5-16 09:41 AM 標題: [通告] 各組討論區
各組組長請注意
如果大家有需要刪除各版過期討論過程或任何會影響版面清潔的PO文時
請利用短訊通知我
並請告知哪一版的哪些樓需要刪除
小弟會在收到短訊後的第一時間之內來幫大家刪文
PS 請大家要刪文前務必知會PO文大大以茲尊重
我不會另外做知會的動作 謝謝唷
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-5 11:46 AM
製作幫旗2200元
製作海報1680元
總計之前7516元-3880元=3636元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-10 06:21 PM
6/9喝茶多了120元
總計之前3636+120=3756元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-17 03:57 PM
6月份蛋糕錢296元
總計之前3756-296=3460元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-17 04:02 PM
6/16樂捐之前diy費用
馬殺 100
小強尼 100
德國狐 50
白雲飛 50
阿甫仔 50
阿青 100
阿寰 100
阿猛 100
總計之前3460+650=4110元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-18 10:53 AM
6/17清粥小菜聚會剩下130元
總計之前4110+130=4240元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-19 12:32 PM
6/18支付志敏大會師沒繳費的人
1.藍瑪
2.蒜頭
3.竹哥
4.天使
5.小郭
1人120元*5=600
總計之前4240-600=3640元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-19 12:33 PM
6/18
DIY費用
大強50元
小王子100元
總計之前3640+150=3790元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-19 12:36 PM
6/18 支付
銅號線 3200元
銅街頭 1500元
L板 200元
合計 4900
總計之前3790-4900= -1110元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-19 12:38 PM
6/18收入
DIY地線費
小王子1100元
白雲飛1100元
合計2200元
總計之前 -1110+2200=1090元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-21 11:17 AM
6/20收入
DIY地線費
瑪莎1100元
總計之前 1090+1100=2190元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-22 07:01 PM
6/21收入
DIY地線費
郭寶1100元
阿青1200元
總計之前 2190+2300=4490元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-22 07:10 PM
6/21收入
瑪莎熱捐
500元
總計之前 4490+500=4990元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-22 07:12 PM
6/21收入
小王子DIY100元
總計之前 4990+100=5090元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-22 07:13 PM
6/21支出
銅頭750元
鐵片80元
螺絲65元
合計895
總計之前 5090-895=4195元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-24 11:10 AM
報告
因為之前估計地線費用錯誤
原本1100元更正為1500元
所以請以繳交的人盡快補齊差額
謝謝配合
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-24 11:12 AM
6/23收入
DIY地線費
小鐵1500元
阿猛1500元
合計3000元
總計之前 4195+3000=7195元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-24 11:14 AM
6/23收入
小鐵熱捐100元
總計之前 7195+100=7295元
作者:
小Andy 時間: 2006-6-24 05:36 PM
Originally posted by
豬頭妹 at 2006-6-24 11

AM:
6/23收入
小鐵熱捐100元
總計之前 7195+100=
7295元
耶~~~可以在小鐵車上貼好人卡了



作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-25 11:11 AM
6/24
DIY費用
小王子100元
阿威200元
阿猛100元
合計400元
總計之前 7195+400=7595元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-26 06:46 PM
6/25收入
貼紙6張120元
總計之前 7595+120=7715元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-26 06:48 PM
6/25收入
DIY地線費
小吳1500元
總計之前 7715+1500=9215元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-26 06:50 PM
6/25收入
補DIY地線費
白雲飛400元
小王子400元
合計800元
總計之前 9215+800=10015元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-26 06:53 PM
報告
尚未補齊補DIY地線費
馬沙
郭寶
阿青
請盡快補齊
謝謝合作
作者:
豬頭妹 時間: 2006-6-27 09:55 AM
6/26 支付
銅號線 3200元
銅街頭 1500元
合計 4700元
總計之前10015-4700=5315元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-7-1 11:05 AM
6/30收入
DIY地線費
阿寰1500元
總計之前 5315+1500=6815元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-7-1 11:07 AM
6/30收入
DIY費用
黑豆漿100元
小趙熱捐100元
總計之前 6815+200=7015元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-7-3 11:30 AM
7/2支出
鐵板120元
束帶150元
合計270元
總計之前 7015-270=6745元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-7-3 11:31 AM
7/3收入
不知為何多了80元
總計之前 6745+80=6825元
作者:
ㄚ甫仔 時間: 2006-7-3 11:33 AM
Originally posted by 豬頭妹 at 2006-7-3 11:31:
7/3收入
不知為何多了80元
總計之前 6745+80=6825元
會不會是我繳的DIY費用ㄚ~
可能要問一下白老大~
作者:
豬頭妹 時間: 2006-7-3 12:14 PM
Originally posted by ㄚ甫仔 at 2006-7-3 11:33:
會不會是我繳的DIY費用ㄚ~
可能要問一下白老大~
那會是100或50元

作者:
豬頭妹 時間: 2006-7-4 02:44 PM
7/3收入
DIY費用
馬沙50元
阿甫仔100元
外工150元
合計300元
總計之前 6825+300=7125元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-7-4 02:46 PM
7/3收入
團購膠帶多的錢
160元
總計之前 7125+160=7285元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-7-4 02:47 PM
7/3收入
DIY地線費
阿威1500元
總計之前 7285+1500=8785元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-7-4 02:48 PM
7/7支出
6/30蛋糕錢620元
總計之前 8785-620=8165元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-7-4 02:50 PM
7/7支出
風險控管費用4700 元給馬沙
總計之前 8165-4700=3465元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-7-10 11:43 AM
7/9收入
DIY費用
馬沙50元
小王子100元
總計之前 3465+150=3615元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-7-17 12:41 PM
7/14收入
DIY費用
山姆300元
總計之前 3615+300=3915元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-7-17 12:42 PM
7/15收入
打球+宵夜甚下費用
125元
總計之前36915+125=4040元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-1 02:34 PM
7/30收入
德國狐
DIY地線費1500元
DIY費用100元
鋁網200元
總計之前4040+1800=5840元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-1 02:35 PM
7/30收入
小劉
DIY費用50元
總計之前5840+50=5890元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-5 10:28 AM
某一天吃飯多21元
總計之前5890+21=5911元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-5 10:29 AM
8/4貼紙2張40元
總計之前5911+40=5951元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-5 10:30 AM
8/4團購機油多120元
總計之前5951+120=6071元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-5 10:31 AM
8/4代墊小強尼喝茶160元
總計之前6071-160=5911元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-6 12:08 PM
8/5收入洗車費100元
總計之前5911+100=6011元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-7 07:45 PM
8/6收入聚餐剩的費用80元
總計之前6011+80=6091元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-7 07:46 PM
8/6收入DIY費用100元
總計之前6091+100=6191元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-8 11:42 AM
8/7收入小劉DIY費用100元
總計之前6191+100=6291元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-11 10:45 AM
8/11支出8月份蛋糕錢420元
總計之前6291-420=5871元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-11 10:46 AM
8/11收入
阿甫仔地線費300元
某人DIY100元
總計之前5871+400=6271元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-11 10:48 AM
8/11支出
銅號線 3200元
銅街頭 1500元
總計之前6271-4700=1571元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-12 11:10 AM
8/12收入九份夜遊喝茶多的110
總計之前1571+110=1681元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-20 05:59 PM
8月某一天收入小王子DIY100元
總計之前1681+100=1781元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-20 06:00 PM
8/19就份喝茶墊小吃200元
總計之前1781-200=1581元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-23 10:42 AM
8月某一天收入
阿元..小劉..
地線費共3000元
總計之前1581+3000=4581元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-25 08:03 PM
8/23收入
阿寰DIY100元
總計之前4581+100=4681元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-25 08:04 PM
8/24收入
某人地線費1500元
總計之前4681+1500=6181元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-8-26 05:14 PM
8/24收入
高雄人地線費1500元
總計之前6181+1500=7681元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-9-2 12:37 PM
8/30支出
螺絲100元
總計之前7681-100=7581元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-9-2 12:38 PM
8/30支出
大聲公350元
總計之前7581-350=7231元
作者:
白雲飛 時間: 2006-9-3 07:36 PM
9/3收入
DIY150元
總計之前7231+150=7381元
作者:
vivi 時間: 2006-9-4 05:00 PM
9/3烤肉費用呈報給千金娘
確定去烤肉名單
1.阿 哲 *2
2.阿 寰 *1
3.小 劉 *2----確定是烏來的話,我在我家這邊等你們來
4.小王子 *2
5.ㄚ甫仔 *2
6.山 姆 *2~~~~~~~交500元但只來1人
7.阿 威 *2
8.阿 元 *2
9.志 敏 *2
10.白老大*2.5..........0.5不計費...........ㄎㄎ!
11.小 鐵 *1
12.猛猛猛~~~~~~~錢已交但人未到
13.小 吳 *2
14.發 發 *1~~~~~~~~未交錢,預下週繳250元
15.黑豆漿*2
此次烤肉費用實收6500元
食材費用
~~~豬肉~~800元(志敏協助買得)
~~~木炭~~500元(白老大協助買得)
~~~飲料~~500元(小劉協助買~~未給錢)
~~~礦泉水~~120元(志敏協助買得~~未給錢)
~~~其他烤具(烤肉架4個、竹籤3包、烤肉夾2包、免洗筷1大包、免洗碗1包、免洗盤2包烤肉網1包、火種、瓦斯罐)及其他食材(雞肉、雞翅、豬血糕、玉米、甜不辣、蔥、蛤犡、蝦子、甜椒、豆甘、玉米濃湯料、香腸、熱狗、香菇、吐司、雞心、雞胗、絲瓜、貢丸、花枝丸、旗魚丸、雪魚、胡椒鹽、年糕、金針菇、奶油、蒜頭、糯米腸)烤肉醬~~4862元(阿哲協助買得)
~~~帳棚~~900元(白老大協助給錢~~未給錢)
~~~啤酒錢~~806元(阿哲協助買得)
總共所有花費~~~~~~8488元~~~~~~~
故還不足額有1988元
有交錢但人未到的請問要退錢嗎?
作者:
BR小鐵 時間: 2006-9-4 05:04 PM
Originally posted by vivi at 2006-9-4 17:00:
9/3烤肉費用呈報給千金娘
確定去烤肉名單
1.阿 哲 *2
2.阿 寰 *1
3.小 劉 *2----確定是烏來的話,我在我家這邊等你們來
4.小王子 *2
5.ㄚ甫仔 *2
6.山 姆 *2~~~~~~~交500元但只來1人 ...
阿猛要退錢喔
作者:
豬頭妹 時間: 2006-9-9 10:06 AM
9/8支出9/3烤肉
水120元
飲料355元
總計之前7381-475=6906元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-9-9 10:07 AM
9/8收入內湖宵夜剩下
367元
總計之前6906+367=7273元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-9-18 03:31 PM
9/18支出
100元大聲公的電池
330元買桃酥禮盒給嘉義天使
總計之前7273-430=6843元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-9-23 07:00 PM
9/20收入
接地線1500元
總計之前6843+1500=8343元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-9-25 08:33 AM
9/8支出9/3烤肉
帳棚~~900元
總計之前8343-900=7443元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-9-26 08:40 AM
9/25買燈泡一顆25元
總計之前7443-25= 7418元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-9-27 10:30 AM
呼叫小護士
烤肉的水跟飲料錢跟帳棚錢我都給了
我還要給你多少
還有該退費的你退了嗎
發發的烤肉錢也給阿猛喔
謝謝
作者:
豬頭妹 時間: 2006-10-2 09:19 PM
9/30收入旗子錢350元
總計之前 7418+350=7768元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-10-2 09:22 PM
10/1賴打接地線收入1500+阿寰DIY費用50
總計之前 7768+1550=9318元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-10-10 10:53 AM
10/13號請馬沙..小護士..小andy記得跟我請錢喔
作者:
豬頭妹 時間: 2006-10-13 08:05 AM
10/10阿寰DIY費用100
總計之前 9318+100= 9418元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-10-29 10:49 PM
10/29支出
9月份烤肉500元
10月初烤肉1600元
10月27號喝茶150元
10月底烤肉2800元+飲料300元
合計支出5350元
總計之前 9418-5350= 4068元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-11-10 08:21 AM
呼叫大家...................
晚上有沒請款的人記得請款喔
作者:
豬頭妹 時間: 2006-11-11 06:41 AM
小王子洞房酒錢800元
11/10慶生蛋糕錢750元
及保齡球260元
共支出1810
總計之前 4068-1810= 2258元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-11-11 06:43 AM
11/09 DIY費用50元
總計之前 2258+50= 2308元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-11-12 12:08 PM
11/11支出
黑豆漿婚禮的彩待噴罐360元
總計之前 2308-360= 1948元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-11-15 11:30 AM
11/12 DIY費用50元
總計之前 1948+50= 1998元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-11-15 11:48 AM
11/10收入檸檬200元
總計之前 1998+200=2198元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-11-17 08:34 AM
11/16收入DIY費用100元
總計之前 2198+100= 2298元
作者:
豬頭妹 時間: 2006-11-19 11:04 AM
11/19收入
晚間熱炒110元
總計之前 2298+110= 2408元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-1-4 11:12 AM
我的財務報表快要被掩蓋拉
作者:
肥仔猛 時間: 2007-1-4 03:03 PM
Originally posted by
豬頭妹 at 2007-1-4 11

:
我的財務報表快要被掩蓋拉
快要被掩蓋的時候就叫白老大捐個10元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-1-15 01:08 PM
96/1/14收入
某天小王子....等一群人吃飯多的10元
總計之前 2408+10= 2418元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-2-23 07:22 PM
96/1收入
尾牙剩下
總計之前 2418+515= 2923元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-3-8 08:34 PM
96/3收入
DIY費用
總計之前2923+300= 3223元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-4-11 02:51 PM
96/4收入
小劉DIY費用
總計之前3223+100= 3323元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-5-23 06:18 PM
太久沒發文頂一下
作者:
豬頭妹 時間: 2007-5-26 02:05 PM
96/5/25
士林喝茶多的100元
總計之前3323+100= 3423元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-5-27 06:57 PM
96/5/27
南庄旅遊多70元
總計之前3423+70= 3493元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-6-11 12:48 PM
96/6/9
烤肉支付1500元
總計之前3493-1500=1993元
作者:
小白千金 時間: 2007-6-21 08:17 AM
96/06/21
收入2007幫貼
白雲飛*1檸檬*2=390元
總計之前1993+390=2383元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-6-23 07:31 PM
96/06/22
收入2007幫貼
小安迪*4 阿寰*2
小王子*2 小劉*2
阿甫仔*2 黑人*4
黑豆漿*1 小吳*1
阿 哲*1 志敏*1
小強尼*1 阿青*1
共22張*130=2860元
總計之前2383+2860=5243元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-6-23 07:32 PM
96/06/22
支出請廠商割2007幫貼
34張*50元=1700元
總計之前5243-1700=3543元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-6-23 07:34 PM
尚未領取幫貼的請洽千金娘喔
德國狐
小安安
阿元
阿猛
發發
郭寶
IVAN
阿威
作者:
豬頭妹 時間: 2007-6-24 08:51 AM
96/06/22
小吳董事樂捐20元當幫費
總計之前35433+20=3563元
作者:
小白千金 時間: 2007-7-2 08:54 AM
96/06/30
收入德國豬腳多餘230元
總計之前3563+230=3793元
作者:
小白千金 時間: 2007-7-2 08:59 AM
96/06/29
收入幫貼
德國狐*1=130(貼紙未拿)
阿元*1 =130
ㄚ猛*2 =260
郭寶*2 =260
阿威*1 =130
合計=910
總計之前3793+910=4703元
作者:
小白千金 時間: 2007-7-2 09:01 AM
96/7
與小王子討論
因為設計者的辛苦.
也為了爭取2008年的設計者
所以設計者不收幫貼費用
請小強尼向千金娘拿取130元
謝謝
作者:
小白千金 時間: 2007-7-2 09:02 AM
96/7
幫主小安安於6/29拿取幫貼一張
請於下次見面繳納幫費謝謝
作者:
小白千金 時間: 2007-7-7 07:22 PM
96/07/06
收入幫貼
IVAN*2 =260
總計之前4703+260=4963元
作者:
小白千金 時間: 2007-7-7 07:23 PM
96/07/06
收入幫貼小俊DIY50元
總計之前4963+50=5013元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-7-14 03:57 PM
96/07/13
收入幫貼堅果130
總計之前5013+130=5143元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-7-14 03:58 PM
96/07/13
收入止滑墊
堅果50
小劉50
黑豆漿50
總計之前5143+150=5293元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-7-14 04:02 PM
96/07/13
收入7/29烤肉費用
小劉*2 =500
阿寰*1 =250
堅果*3 =750
阿猛*2 =500
小吳*2 =500
白雲飛*2=500
黑豆漿*2=500
小王子*2=500
合計=4000元
總計之前5293+4000=9293元
作者:
小白千金 時間: 2007-7-16 01:54 PM
96/07/13
收入7/29烤肉費用
阿元*2 =500
小陳*1 =250
合計=750元
總計之前9293+750=10043元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-7-18 07:07 PM
96/7/18
收入7/29烤肉費用
阿甫仔*2 =500
總計之前10043+500=10543元
作者:
小白千金 時間: 2007-7-19 08:13 AM
96/7/19
收入7/29烤肉費用
幹幹敏*2 =500
小鐵*2=500
總計之前10543+1000=11543元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-7-21 09:52 AM
96/7/21
收入7/29烤肉費用
小安迪*2 =500
小強尼*2 =500
黑人*2 =500
合計1500元
總計之前11543+1500=13043元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-7-21 09:53 AM
96/7/21
收入DIY止滑墊
檸檬2片100元
總計之前13043+100=13143元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-7-21 09:55 AM
96/7/21
支出
小強尼設計幫貼費用退貼紙錢130元
總計之前13143-130=13013元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-7-21 09:56 AM
96/7/21
支出
智敏店裡的烤肉醬8瓶與鋁薄紙2捲共500元
總計之前13013-500=12513元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-7-21 09:58 AM
96/7/21
支出
7/29烤肉去大潤發採買的東西2469元
總計之前12513-2469=10044元
作者:
小白千金 時間: 2007-7-25 08:24 PM
96/7/25
現金清點
7多12元
總計之前10044+12=10056元
作者:
白雲飛 時間: 2007-7-28 01:01 PM
96/7/28
烤肉食材
甜不辣+香腸+米血+鱈魚丸+培根=950
小黃瓜25+香菇80+青椒40+萵苣50+玉米100+玉米筍50
馬鈴薯43+絲瓜30金針菇30+杏鮑菇80+文葛100+蝦子 160+
魷魚100+鮭魚410+蔥20+豆芽菜10+葁絲20+小芋頭90+雞肉類430
=2818
蛋糕1170+690=1860
退小吳250
頂好買339
總共5267
洋蔥15
總計之前10056-5282=4774元
作者:
白雲飛 時間: 2007-7-28 01:04 PM
96/7/28
收入發發250元+幫貼260
馬殺500元
共1010元
總計之前4774+1010=5784元
|
|
作者:
白雲飛 時間: 2007-7-28 07:28 PM
96/7/28
支出海苔+塑膠袋=87元
總計之前5784-87=5697元
作者:
白雲飛 時間: 2007-7-29 08:11 PM
96/7/28
支出牛肉1500元+西瓜400元+筊白筍300元+場地費2000元(36人+借冰箱費)=4200元
總計之前5697-4200=1497元
作者:
白雲飛 時間: 2007-7-29 08:12 PM
96/7/28
收入阿元朋友500元
總計之前1497+500=1997元
作者:
白雲飛 時間: 2007-8-5 11:05 AM
96/8/3
收入山姆250元
收入小強尼牛肉折扣500元
支出書婷買豬肉450元
總計之前1997+750-450=2297元
作者:
小白千金 時間: 2007-8-11 04:27 PM
96/8/3
收入阿猛DIY
50元
總計之前2297+50=2347元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-9-21 08:24 PM
96/9/20
團購幫服寄出費用
掛號包裹
80元
總計之前2347-80=2267元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-10-3 08:14 PM
96/9/20
第2次團購幫服寄出費用
掛號包裹
80元
總計之前2267-80=2187元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-10-22 09:45 PM
96/10/22
幫服製作費用ATM轉帳費用共2次
34元
總計之前2187-34=2153元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-10-27 10:57 PM
96/10/27
收入小安安欠幫貼錢150元
總計之前2153+150=2303元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-10-27 10:59 PM
96/10/27
收入IVAN+小強尼+小吳幫旗錢150元
1總計之前2303+150=2453元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-10-27 11:02 PM
96/10
收入幫服48件*350+3*300=17700
總計之前2453+17700=20153元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-10-27 11:03 PM
96/10
支出幫服
總共10000+6385=16385
總計之前20153-16385=3768元
作者:
豬頭妹 時間: 2007-10-27 11:05 PM
96/10/27
收入晚餐多的40元
總計之前3768+40=3808元
作者:
andyting 時間: 2008-2-19 09:44 PM
96/?/?
小欣幫貼收入50元
總計之前3808+50=3858元
作者:
andyting 時間: 2008-2-19 09:46 PM
97/2/2
尾牙飲料錢988元
總計之前3858-988=2870元